Любая может стать красавицей! Главное - понять свою изюминку! Что в тебе самое восхитительное? Сумей это преподнести - и весь мир у тебя на ладони!

вторник

Гример Лорен Хершесон (фильм «Миллионер из трущоб») делится советами по уходу за лицом и макияжу…



Что держать в своей косметичке?
Даже самые простые вещи могут творить чудеса. Обязательно нужен легко впитывающийся крем-основа, который послужит не только прекрасным увлажняющим и питательным средством для уставшей кожи в любое время суток, но и будет прекрасной базой под макияж. Летом в качестве такой основы можно использовать высококачественный солнезащитный крем.
Солнцезащитный крем с высоким защитным фактором (от 25). Это необходимо, чтобы защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей и предотвратить появление пигментных пятен (их потом очень сложно свести, лучше до этого не доводить).
Легкий тональный крем, выравнивающий цвет лица. Много его наносить не следует, чтобы это не выглядело маской, но очень легкий и нежный оттенок искусственного загара освежает лицо и притягивает взгляды.
Новинка Мерцающий тоник от хороших косметических компаний очень красиво смотрится летом. Его незначительное количество на коже лица и тела придаст впечатление свежести.
Тени для глаз только очень мягкие, нежные, пастельных цветов.
На пляже никто не хочет носить косметику на лице.
Кроме солнцезащитных средств, использую только помаду для губ очень нежных оттенков, слегка подчеркнутые гигиеническим блеском губы оставляют хорошее впечатление и к тому же не пересыхают. Мой любимый оттенок – нежно-коралловый.
Дома или в SPA-салонах главное внимание обратите на увлажняющие и успокаивающие, расслабляющие процедуры. Это самое лучшее воздействие и на кожу, и на психическое состояние, что обязательно даст общеоздоравливающий эффект.
В макияже этим летом самый главный акцент на брови. Брови более смелого, броского рисунка, чем обычно. Например, как у Энн Хатауэй или Пенелопы Круз. Так что для подчеркивания линии бровей можно смело использовать карандаш, которым легче обеспечить более прочную форму и заполнить пробелы.
Будьте красивы!
На фото: Фрида Пинто ("Миллионер из трущоб")

Комментариев нет: